Сведения об образовательной организации

Новости

*Итоги III четверти 2-9 кл. (149 уч.): "5" - 7 уч. ( Омельченко Д., Шаяхметова Э., Шрамков Д., Глазунова Е., Олейник А.. Стрелков Л., Сухова К.), "4-5" - 48 уч., "с 3" - 85 уч., " с 2 и н/а" - 9 уч., средняя оценка - 4,17, СОУ - 72,51%; Лучший ученик - Арина Олейник, Лучший класс - 9 кл., классный руководитель Н.В.Прутова.

*1.04 Республиканский этап «Живая классика», участник -  Леон Стрелков 9 кл.

*2.04 Республиканский конкурс для 6 классов по английскому языку «Равные возможности», школу представляют Игорь Трачум и Полина Краюхина.

*4.04 Республиканский Юнармейский сбор «К службе в армии готов», участники- команда- "Бесовецкие стрижи".

*5.04 МОУ СОШ №44 участник общественной кампании «Останови поджоги травы!» (кампания организована Гринпис России), создание конкурсного видеоролика.

*6.04 Общешкольные классные часы «День присвоения г.Петрозаводску почетного звания РФ «Город воинской славы»

*7.04 «Весёлые старты» 1-4 кл.

*8.04 Конкурс «Звёзды Прионежья», Лауреат конкурса - Леон Стрелков, участники –Динара Пономарева-Хален и танцевальный коллектив "Ритм".

*11.04 Районный конкурс чтецов английской поэзии. Призеры Влад Пигульский и Дарина Парфенова (учитель Пигульская Е.А.).

*12.04 Общешкольный классный час «День космонавтики «Гагаринский урок».

*13.04 Районные соревнования «Президентские соревнования» (7 кл.), итог - 3 место.

*14.04 Спортивная игра «Зарничка» для 1-4 кл. Победила команда "Синих".

*14.04 Районный конкурс «Андреевские чтения».

*19.04 Открытое заседание политклуба «Гражданин» для 8-11 кл. Выставка работ конкурса «Граффити МОУ "Средняя школа 44"».

*20.04 Школьные Дни науки для 1-11 кл.

*21.04 Школьная игра «Зарница». Результаты: 1 место – 7а кл.; 2 место – 6 кл.; 3 место – 7б кл.;

*22.04 Видеоролик М.Герасимова и А.Карповой (10 кл.) «Начальнички об экологии» занял II место в IV республиканском конкурсе видеороликов "РаZOOM", посвященный Году экологии в России "Экология родного края".

*24.04 Общешкольная тренировочная противопожарная эвакуация.

*26.04 Защита выпускных проектов 9 кл.

*27.04 Школьный конкурс чтецов о войне «Я знаю о войне лишь понаслышке». Победителями стали Лесовая Александра, Скорикова Анастасия и Мюйрсепп Галина.

*28.04 Участие команды 4 кл. в муниципальном этапе конкурса «Безопасное колесо», 3 место.

*28.04 Экскурсионная поездка 5-9 кл. в г. Санкт-Петербург (посещение Екатерининского парка и дворца, Лицея, Кидбург-города профессий, Грандмакета).

*4.05 Праздничный концерт «Песни Победы» для 1-11 кл.

*5.05 Митинг, посвященный Дню Победы 1-11 кл., «Парад войск» для 1-4 кл.. победитель – 3 класс.