«Если Вы подаете пример правильного поведения,
кто осмелится продолжать вести себя неправильно?» Конфуций

Коррупция – это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя и для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами совершение деяний от имени или в интересах юридического лица (ФЗ «О противодействии коррупции» от 25.12.2008 № 273-ФЗ).

Нормативные правовые акты в сфере противодействия коррупции

Контактная информация для сообщений о фактах коррупционного поведения

Памятка по противодействию коррупции

План мероприятий, направленных на предупреждение и противодействие коррупции на 2016/17 уч.год